Информация для родителей

Информация для родителей

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка», с целью организации мероприятий по просвещению родителей

в области дополнительного образования детей Новосибирской области в октябре-декабре 2020 года стартуют образовательные проекты:

«Школа родительских компетенций» и партнерский образовательный проект «Родительский клуб «Узнай, как лучше…».

Проекты включают проведение ряда мероприятий.  (перейти...)

В связи с ростом заболеваемости гриппа и ОРВИ, важно использовать меры профилактики.

Для школьников особенно важно правильно планировать свой день(  рекомендации по профилактике коронавируса для детей  от Роспотребнадзора)

«О виртуальном концертном зале» (перейти...)

Видеоролики, направленные  на предупреждение  травматизма  несовершеннолетних". Перейти...

Родителям: ( перейти...)

1. Порядок перевода на домашнее обучение.

2.Запрет на вручение подарков детям в школе.

3.Можно ли переехать в другой город без согласования с родителями в 17 лет?

4.Использование материнского капитала при покупке квартиры.

5.Алименты на ребёнка в браке.

6.Заявление на алименты  при отсутствии информации о месте жительства бывшего мужа.

Памятки  от районной прокуратуры : об алкоголе, наркотиках и правах ребёнка на защиту.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2020